| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 900 × 225 × 310 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 795 × 525 × 290 мм |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | серый |
Компактная сплит-система AUX ASW-H18B4/FJ-SR1 AS-H18B4/FJ-R1 сочетает стильный дизайн и экономичную работу, идеально подходя для квартир и офисов небольших и средних площадей. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание комфортной температуры, снижая энергопотребление по сравнению с обычными моделями. Модели из линейки AUX известны надежной сборкой и долговечностью, а современный внешний корпус и компактный внутренний блок легко впишутся в любой интерьер.
Эта модель рассчитана на комфортную работу в диапазоне умеренного климата и обеспечивает экономичное охлаждение летом и эффективный обогрев зимой. Чтобы узнать точные характеристики по мощности, энергоэффективности и режимам работы конкретной комплектации, смотрите раздел характеристик на карточке товара.
Сплит система AUX ASW-H18B4/FJ-SR1 AS-H18B4/FJ-R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 900 × 225 × 310 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 795 × 525 × 290 мм |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | серый |