| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 59 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.96 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 720 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.2 × 113.2 × 33 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 89 × 67 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H24A4/JD-R2DI AS-H24A4/JD-R2DI (v1) — это современное решение для комфортного климата в доме или офисе. Встроенная инверторная технология обеспечивает плавное управление мощностью и стабильную работу в режиме охлаждения и обогрева, что позволяет экономить электроэнергию и поддерживать желаемую температуру без резких скачков. Компактные внутренний и наружный блоки подходят для монтажа в разных помещениях, занимая минимальное место и легко вписываясь в любой интерьер.
Чтобы подобрать точные характеристики и совместимость с вашим объектом, рекомендуется свериться с карточкой товара на странице магазина. Специалисты помогут подобрать оптимальный режим работы и подобрать дополнительные опции под ваши задачи.
Сплит-система AUX ASW-H24A4/JD-R2DI AS-H24A4/JD-R2DI (v1) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 59 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.96 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 720 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.2 × 113.2 × 33 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 89 × 67 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Цвет | белый |