| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 27.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 19.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Axioma ASX09FZ1/ASB09FZ1 — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, стабильную работу и экономию электроэнергии. Благодаря продуманной конструкции воздух равномерно распределяется по помещению, устраняя перепады температуры и сквозняки. Компактный дизайн внешнего и внутреннего блока легко впишется в любой интерьер, а тихая работа создает максимальный комфорт даже в спальнях и кабинетах.
Преимущества и особенности
Эта модель от бренда Axioma сочетает надежность, экономичность и простоту эксплуатации. Она идеально подходит для квартир, небольших офисов и загородных домов, обеспечивая комфортный микроклимат без лишних хлопот и затрат. В Moroz.Shop вы получите качественную технику по конкурентной цене, поддержку на всех этапах покупки и удобную доставку.
Сплит-система Axioma ASX09FZ1/ASB09FZ1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 27.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 19.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Цвет | белый |