| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 5.7 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.49 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 18 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 94 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.8 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.7 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | черный |
Стильная сплит-система Centek CT-65H18 Black Mirror сочетает в себе современный дизайн и эффективный климат-кontrol. Черный корпус с эффектом «зеркало» визуально подчёркивает стиль и прекрасно смотрится в интерьере любого типа — от минимализма до техно.
В основе модели — инверторный компрессор и продуманная система охлаждения/обогрева, что обеспечивает плавную регулировку мощности и экономию электроэнергии. Мощность подстраивается под условия помещения, поддерживая комфортный микроклимат без резких перепадов температуры и лишних затрат.
Преимущества:
Система способна осушать воздух, обеспечивать равномерное распределение потока и защиту от перегрева. Устройство обычно поддерживает режим автоматического поддержания заданной температуры и базовую диагностику для быстрой идентификации неисправностей.
Гарантия и сервис: покупая у нас, вы получаете поддержку на всех этапах — от консультации до доставки и монтажа, с вниманием к экономии на энергопотреблении и комфорте использования.
Сплит-система Centek CT-65H18 Black Mirror купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 5.7 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.49 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 18 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 94 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.8 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.7 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | черный |