| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 79 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.32 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.32 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -18 - 54 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.9 × 110.1 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 100 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 62.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |
| Цвет | золото |
Высокий уровень энергоэффективности, современный дизайн и надёжная сборка в совокупности с сервисной поддержкой делают CH-S18FTXAM2S-WP Supreme разумным выбором для дома и офиса.
Сплит-система Cooper & Hunter CH-S18FTXAM2S-WP Supreme купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 79 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.32 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.32 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -18 - 54 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.9 × 110.1 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 100 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 62.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |
| Цвет | золото |