| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.48 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 108 × 32.5 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 96.5 × 70 × 39.6 см |
| Вес (внешний блок) | 61 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |
Сплит-система Cooper & Hunter CH-S30XN7 — оптимальное решение для поддержания идеального микроклимата в доме, квартире или офисе. Инверторный компрессор адаптирует мощность под текущие условия, обеспечивая плавную работу и значительную экономию электроэнергии по сравнению с обычными моделями. Широкий функционал позволяет не только охлаждать, но и обогревать помещение, осушать воздух и проветривать его в нужный момент.
Внутренний блок оборудован фильтрующим модулем с антибактериальным покрытием и удобной конструкцией для лёгкой очистки. Это обеспечивает чистый воздух и снижает пылеобразование в помещении. Тихий режим работы и продуманная геометрия вентилятора позволяют наслаждаться комфортом даже ночью. Режим сна дополнительно снижает шум и поддерживает оптимальную температуру в течение всей ночи.
Дизайн CH-S30XN7 лаконичен и элегантен: компактный корпус, аккуратные линии и нейтральная цветовая гамма, которые гармонично смотрятся в любом интерьере. Управление осуществляется через удобный пульт, есть таймер для программирования включения и выключения, а также режимы автоматической настройки, адаптирующие работу устройства под ваши привычки.
Сплит-система Cooper & Hunter CH-S30XN7 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.48 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 108 × 32.5 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 96.5 × 70 × 39.6 см |
| Вес (внешний блок) | 61 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |