| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.097 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -40 - 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 968 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 106.5 × 31 × 22.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70 × 52.2 × 25 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Дополнительная информация | предварительный фильтр, воздушный фильтр |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daikin AC25FZ — стильный и эффективный выбор для компактных помещений. Инверторный компрессор обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, снижает энергопотребление и повышает комфорт круглый год. Экологичный фреон R-32 улучшает КПД и снижает воздействие на окружающую среду.
Для любых сезонов система сохраняет комфорт благодаря расширенным режимам охлаждения и обогрева, а также стабильной работе при изменениях наружной температуры — вы получаете надежную работу и приятный микроклимат в помещении.
Сплит-система Daikin AC25FZ купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.097 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -40 - 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 968 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 106.5 × 31 × 22.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70 × 52.2 × 25 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Дополнительная информация | предварительный фильтр, воздушный фильтр |
| Цвет | белый |