| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 295 × 798 × 189 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 550 × 765 × 285 мм |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Коэффициент эффективности cop | 5 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.57 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daikin FTXA20AW / RXA20A — современный комплект для эффективного охлаждения и обогрева помещений. Инверторный компрессор обеспечивает плавный старт, стабильную работу и экономию электроэнергии, а использование экологичного фреона R-32 снижает воздействие на окружающую среду и повышает КПД системы. Внутренний блок FTXA20AW отличается компактным дизайном и приятным белым оформлением, что позволяет гармонично вписаться в интерьер любой комнаты.
Эта модель идеально подходит для квартир и офисов площадью примерно 20 м², где важна плавная температура, экономия энергии и тихая работа. Сплит система Daikin FTXA20AW / RXA20A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 295 × 798 × 189 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 550 × 765 × 285 мм |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Коэффициент эффективности cop | 5 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.57 |
| Цвет | белый |