| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 45 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.43 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 55 × 76.5 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Daikin FTXA20BB/RXA20A — это современное решение для комфортного микроклимата дома или в офисе. Инверторная технология внутри обеспечивает плавное и точное поддержание заданной температуры, снижая энергопотребление даже при частых переключениях режимов. Внутренний блок FTXA20BB отличается стильным минималистичным дизайном и тихой работой, а внешний RXA20A гарантирует надежность и долговечность в любых условиях эксплуатации.
Эта модель подходит для комнат средних размеров, сочетает стильный внешний вид с достойной энергоэффективностью и долговечностью. Компактный внутренний блок легко монтируется даже в ограниченных пространствах, а система защиты и долговечности обеспечивает стабильную работу в течение долгого времени.
Сплит-система Daikin FTXA20BB/RXA20A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 45 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.43 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 55 × 76.5 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Цвет | черный |