| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 45 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 55 × 76.5 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Daikin FTXA35BB/RXA35A — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Внутренний блок FTXA35BB и внешний RXA35A объединяют энергоэффективную инверторную технологию и точное управление микроклиматом. Модель оптимальна для помещений до примерно 25 м², обеспечивая плавное охлаждение летом и эффективный обогрев в холодное время года.
Преимущества и особенности:
Элегантный компактный дизайн и белый корпус корпуса отлично впишутся в любой интерьер, не перегружая пространство. Модель сочетает простоту установки и стабильные характеристики для круглогодичного комфорта.
Сплит-система Daikin FTXA35BB/RXA35A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 45 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 55 × 76.5 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Цвет | черный |