| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 295 × 798 × 189 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 735 × 825 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.12 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.75 |
| Цвет | белый |
Эта инверторная сплит-система Daikin FTXA42AW / RXA42A обеспечивает комфортный климат в помещении, адаптируясь к изменениям внешних условий. Современная технология инверторного компрессора позволяет плавно настраивать мощность под текущую задачу, экономя энергию и поддерживая стабильную температуру без резких скачков.
Ключевые преимущества и особенности:
Компактная внешняя часть RXA42A и продуманная геометрия внутреннего блока делают установку простой даже в ограниченных пространствах, а долговечность и качество Daikin обеспечивают надежную работу в любые сезоны.
Сплит система Daikin FTXA42AW / RXA42A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 295 × 798 × 189 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 735 × 825 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.12 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.75 |
| Цвет | белый |