| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 60 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.31 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 73.5 × 82.5 × 30 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | черное дерево |
Сплит-система Daikin FTXA42BT/RXA42B — современное решение для дома и офиса, где важны комфорт, экономичность и чистый воздух. Инверторная технология обеспечивает плавную подстройку мощности и минимальные цикличности работы, что экономит энергию и поддерживает заданную температуру без резких перепадов. Внутренний блок FTXA42BT и внешний RXA42B работают как единое целое, эффективно охлаждают или обогревают помещение и устойчивы к переменам погоды за окном.
Сплит-система Daikin FTXA42BT/RXA42B купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества покупки в Moroz.Shop: быстрая доставка, профессиональная консультация и гарантия качества на оборудование Daikin. Подойдёт для помещений различной площади, сочетает стильный дизайн и надежную работу в любых условиях. Добавьте комфорт в каждый день с Daikin и оформите заказ уже сегодня.
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 60 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.31 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 73.5 × 82.5 × 30 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | черное дерево |