| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Вес | 65 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Япония |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | Daikin Industries Ltd. |
| Марка компрессора | Daikin |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 798 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 37.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 79.5 × 69.3 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 5 |
| Коэффициент эффективности eer | 5.3 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.1 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся, Салют |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |
Daikin FTXZ35N/RXZ35N Ururu Sarara — премиальная сплит‑система для тех, кто ценит комфорт и чистоту воздуха круглый год. Компактный внутренний блок и мощный внешний блок работают по инверторной схеме, плавно подстраивая мощность под задачу и экономя энергию, пока в доме поддерживается оптимальная температура без резких перепадов.
Модель рассчитана на эффективное охлаждение и обогрев помещений средней площади, с сохранением комфорта даже при резких изменениях погодных условий. Надежная сборка Daikin, долговечность компонентов и защита от перегрева делают систему разумным выбором для жилья и офисов.
Сплит система Daikin FTXZ35N/RXZ35N Ururu Sarara купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Вес | 65 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Япония |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | Daikin Industries Ltd. |
| Марка компрессора | Daikin |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 798 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 37.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 79.5 × 69.3 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 5 |
| Коэффициент эффективности eer | 5.3 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.1 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся, Салют |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |