| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 6.3 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Вес | 65 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Япония |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.41 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Daikin Industries Ltd. |
| Марка компрессора | Daikin |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 864 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 37.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 79.5 × 69.3 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 4.47 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.55 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.1 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.5 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся, Салют |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |
Сплит система Daikin FTXZ50N/RXZ50N Ururu Sarara — вершина комфорта и эффективности для современных квартир и домов. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры с минимальным энергопотреблением. Уруру Сарара (Ururu Sarara) — уникальная функция Daikin, автоматически регулирующая влажность воздуха: увлажнение и осушение происходят без лишних действий пользователя, создавая естественный и здоровый микроклимат.
Эта модель дополняет воздух чистотой благодаря современной фильтрации Nanoe-G — обезвреживает вредные частицы, запахи и аллергенные микроорганизмы. Технология Coanda позволяет направлять поток воздуха вдоль поверхности стены, не создавая дискомфорта при присутствии людей в помещении. Низкий уровень шума в ночном режиме и гибкие режимы работы делают Ururu Sarara идеальной как для спальни, так и для гостиной.
Преимущества этой модели — точный контроль климата, чистый воздух и тихий режим работы, а также проверенная надежность Daikin и широкая сервисная сеть.
Сплит система Daikin FTXZ50N/RXZ50N Ururu Sarara купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 6.3 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Вес | 65 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Япония |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.41 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Daikin Industries Ltd. |
| Марка компрессора | Daikin |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 18 |
| Расход воздуха, м³/час | 864 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.5 × 79.8 × 37.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 79.5 × 69.3 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 4.47 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.55 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.1 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.5 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся, Салют |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |