| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.033 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.5 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -5 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 103.3 × 31.3 × 20.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 82 × 60.5 × 30 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Сплит-система Dantex RK-24SMI — современное решение для эффективного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Компактный внешний вид, продуманная геометрия и инверторный компрессор обеспечивают стабильную работу в широком диапазоне температур и тихую работу, чтобы комфортно жить и работать.
Эта модель сочетает в себе мощность и экономичность, позволяя быстро создать благоприятный климат в любом помещении. Устройство адаптируется к изменению условий, поддерживает режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, сохраняя чистоту воздуха благодаря встроенным фильтрам и антибактериальному покрытию.
Особенности модели RK-24SMI: прочная компоновка внутреннего и внешнего блока, эффективная система рассеивания тепла, современный компрессор с плавной подстройкой мощности и защита от перегрева. Модель рассчитана на длительную службу в бытовых и коммерческих условиях и может быть легко интегрирована в существующие климат-системы.
Сплит система Dantex RK-24SMI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.033 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.5 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -5 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 103.3 × 31.3 × 20.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 82 × 60.5 × 30 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |