| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.68 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.76 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima ECW-AX09/FB-4R1/EC-AX09/F-4R1 Frost Line — современное решение для комфортной жизни в доме и офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание нужной температуры, экономию электроэнергии и минимальный уровень шума, а компактные размеры позволяют устанавливать систему даже в небольших помещениях.
Сплит-система Ecoclima ECW-AX09/FB-4R1/EC-AX09/F-4R1 Frost Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Особенности Frost Line заключаются в повышенной устойчивости к запылению и морозам, улучшенной теплообменной поверхности и дополнительной защите от конденсации, что обеспечивает надежную работу даже в сложных климатических условиях и при больших перегрузках.
Брендовая сборка ECW-AX09/FB-4R1/EC-AX09/F-4R1 Frost Line сочетает прочность, долговечность и простоту обслуживания, что делает её выгодным выбором для долгосрочного использования. Выбирая Мороз.Shop, вы получаете оперативную доставку и качественную поддержку по всем вопросам покупки и эксплуатации.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.68 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.76 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |