| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | EcoStar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.609 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 270 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система EcoStar KVS-RAD07CH/IN/KVS-RAD07CH/OUT Radium — современное решение для комфортного климата дома и офиса. Компактный корпус и стильный дизайн позволяют ей органично вписаться в любое помещение, а надежная сборка и продуманная эргономика обеспечивают долгий срок службы даже в условиях активной эксплуатации.
Преимущества и особенности:
Эта модель отлично подходит для жилья и небольших помещений, сочетая экономичность, комфорт и длительную службу без лишних затрат на ремонт. Выбирая EcoStar Radium, вы получаете стабильный микроклимат, минимальные операционные расходы и удобство обслуживания.
Сплит-система EcoStar KVS-RAD07CH/IN/KVS-RAD07CH/OUT Radium купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | EcoStar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.609 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 270 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |