| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.6 × 25.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Откройте для себя комфорт круглый год с Сплит-системой Electrolux Fusion 2.0 DC Іnverter. Модель семейства Fusion сочетает энергоэффективность инверторного компрессора и продуманную эргономику дизайна: она плавно регулирует мощность под ваши потребности, экономя энергию и уменьшая перепады температуры в помещении.
Преимущества и особенности, которые понравятся даже требовательным пользователям:
Эта линейка от Electrolux ориентирована на комфорт, экономию и простоту эксплуатации, сохраняя стильный внешний вид и компактные размеры. Благодаря инверторной технологии система быстро адаптируется к изменению условий в помещении и поддерживает стабильную температуру без резких скачков. Если вы ищете надежное решение для квартиры или офиса — Fusion станет разумным выбором.
Сплит-система Electrolux EACS/I-07HF2/N8 Fusion 2.0 DC Іnverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.6 × 25.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |