| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.786 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.645 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 94.3 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Electrolux EACS/I-24HF2/N8_24Y Fusion 2.0 Super DC Іnverter — это современный климат-контроль для дома и офиса. За счёт инверторной технологии Super DC система плавно регулирует мощность, поддерживает комфортную температуру и снижает энергопотребление по сравнению с обычными моделями. Компактный корпус и стильный дизайн позволяют устройству гармонично вписаться в любой интерьер.
Этот мощный и экономичный прибор станет надёжным партнёром в сохранении дневной прохлады летом и приятного тепла зимой, обеспечивая комфорт на долгие годы без лишних забот. Специалисты магазина Мороз.Shop подготовили выгодное предложение и консультации по выбору, установке и обслуживанию для вашего помещения.
Сплит-система Electrolux EACS/I-24HF2/N8_24Y Fusion 2.0 Super DC Іnverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.786 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.645 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 94.3 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Цвет | белый |