| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 28.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.781 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Euroklimat EKSF-25HNS/EKOF-25HNS Futura Inverter — стильное решение для дома и офиса. В основе — современный инверторный компрессор Futura, который плавно регулирует мощность под ваши режимы охлаждения и обогрева, снижая расход энергии и обеспечивая стабильный микроклимат. Компактный внутренний блок с продуманным дизайном и тихой работой гармонично впишется в любой интерьер, а внешний блок надёжно защищён от пыли и влаги.
Преимущества модели:
Этот комплект подходит для помещений средней площади, обеспечивает равномерное распределение воздуха и комфортную температуру в любое время года.
Сплит-система Euroklimat EKSF-25HNS/EKOF-25HNS Futura Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 28.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.781 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | белый |