| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 41.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.57 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 15 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier JADE Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 92.3 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.3 × 86 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 29.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Jade Inverter от Haier сочетает в себе стильный дизайн, компактные размеры и продвинутые технологии для комфортного климата в доме или офисе. Модель Haier AS25S2SJ2FA-W/1U25MECFRA Jade Inverter предоставляет эффективное охлаждение и обогрев, плавно подстраивая мощность под текущие условия и экономя электроэнергию благодаря инверторному компрессору.
Преимущества этой модели включают:
Эта сплит-система подходит для помещений небольшой-до средней площади, обеспечивает надёжную работу в диапазоне бытовых условий и станет заметным вкладом в комфорт вашего жилья или офиса. Вы можете легко подобрать режимы работы под свои привычки и создать уютный микроклимат круглый год.
Сплит-система Haier AS25S2SJ2FA-W/1U25MECFRA Jade Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 41.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.57 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 15 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier JADE Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 92.3 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.3 × 86 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 29.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |