| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Вес | 65 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.17 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.16 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS inverter Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 111.5 × 34.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS70S2SF2FA-W/1U70S2SJ2FA Flexis Inverter — современная inverter-сплит-система для дома и офиса. По данным открытых источников, она относится к линейке Flexis Inverter и создана для комфортного охлаждения и обогрева помещений средней площади за счёт продуманного компрессора и оптимизированной циркуляции воздуха. Модель сочетает стильный внутренний и прочный внешний блок, компактные габариты и продвинутую энергоэффективность, что делает её одним из выгодных вариантов на рынке проведения климатических систем. Сплит-система купить в Мороз.Shop может стать разумной инвестицией в ваш комфорт в жару и холод.
Описание преимуществ конкретной модели: продвинутая инверторная технология обеспечивает стабильную работу при изменяющихся условиях, экономит энергию по сравнению с обычными системами, а компактный дизайн блока делает монтаж максимально простым. В сочетании с современными фильтрами и защитой от влаги внутренний блок сохраняет эффективность и длительный срок службы. Сплит-система поддерживает эффективное охлаждение и обогрев, сохраняя комфорт в любое время года и создавая здоровый климат в помещении.
Покупка осуществляется в интернет-магазине "Мороз.Shop" с удобными условиями оплаты и доставки. Прежде чем оформить заказ, рекомендуется сверить актуальные характеристики и наличие на сайте магазина, так как спецификации могут обновляться производителем. Сплит-система Haier AS70S2SF2FA-W/1U70S2SJ2FA Flexis Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Вес | 65 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.17 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.16 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS inverter Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 111.5 × 34.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |