| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.9 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 7.9 |
| Вес | 69 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1259 × 362 × 282 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 63 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-H28KPA2/LU-H28KPA2 — современное решение для поддержания идеального микроклимата в квартирах и офисах. Инверторный компрессор обеспечивает плавную работу, экономию электроэнергии и стабильную температуру без резких перепадов. Продвинутые режимы автоматического контроля влажности, экономичный авто-режим и система самодиагностики помогают держать климат в идеальном балансе и предупреждают поломки.
Внутренний блок оснащён многоступенчатой фильтрацией воздуха, а наружный — защитой от коррозии и низкими вибрациями. Компактный корпус легко устанавливается в любом помещении и гармонично дополняет интерьер.
Детальные характеристики и точные показатели рекомендуется проверить на карточке товара на сайте производителя или в инструкции — это поможет подобрать оптимальные параметры под ваш размер помещения.
Сплит система Lessar LS-H28KPA2/LU-H28KPA2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.9 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 7.9 |
| Вес | 69 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1259 × 362 × 282 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 63 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |