| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.64 |
| Вес | 30 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 71.5 × 28.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 68.1 × 43.4 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | самодиагностика |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-HE09KRA2/LU-HE09KRA2 — стильное и надежное решение для комфортного микроклимата в доме, квартире или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, экономію электроэнергии и меньшее суммарное энергопотребление по сравнению с устаревшими моделями. Компактный внешний блок и современный дизайн внутрирядов позволяют легко подобрать место установки без ущерба для интерьера.
Особенности и преимущества:
Эта модель отлично подойдет для широкого круга помещений: от квартир до небольших офисов, где важна тишина, эффективность и удобство эксплуатации. Благодаря оптимальному балансу мощности и энергоэффективности вы получаете комфорт круглый год без лишних затрат на электроэнергию и обслуживание.
Сплит-система Lessar LS-HE09KRA2/LU-HE09KRA2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.64 |
| Вес | 30 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 71.5 × 28.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 68.1 × 43.4 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | самодиагностика |
| Цвет | белый |