| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.191 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.3 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95.5 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-HE24KCE2/LU-HE24KCE2 Flexcool — это современное решение для комфортного климата в любом помещении. Инверторная технология обеспечивает плавную работу компрессора и экономичную потребляемую мощность, адаптируясь под изменения температуры и нагрузки. Функция Flexcool добавляет гибкости в управление режимами охлаждения и обогрева, позволяя подстраивать работу под стиль жизни и погодные условия, сохраняя баланс между комфортом и расходами энергии.
Эта модель сочетает стильный дизайн, достойную мощность и продвинутые функции, чтобы обеспечить чистый микроклимат в любом помещении — дома, в офисе или коммерческой точке. Сплит-система Lessar LS-HE24KCE2/LU-HE24KCE2 Flexcool купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас и получите профессиональную консультацию, гарантию и быструю доставку в ваш регион.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.191 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.3 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95.5 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |