| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.3 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95.5 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.6 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSAG2-24N8D0-I/MSAG2-24N8D0-O Unlimited — современное решение для поддержания идеального микроклимата в доме, квартире или небольшом офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную работу компрессора, экономию энергии и комфортную температуру без резких перепадов.
Серия Unlimited известна выверенной производительностью в режиме охлаждения и обогрева, расширенным диапазоном рабочих температур и тихой работой. Компактный внутренний блок и прочный внешний модуль рассчитаны на долгие годы эксплуатации в российских условиях, легко монтируются в любой квартире и не требуют сложного обслуживания.
Этот кондиционер хорошо подходит для поддержания комфортной температуры в жаркие летние дни и прохладные сезоны, обеспечивает равномерное распределение воздуха по площади помещения и помогает сохранить оптимальный уровень влажности.
Сплит-система Midea MSAG2-24N8D0-I/MSAG2-24N8D0-O Unlimited купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.3 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95.5 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.6 кг |
| Цвет | белый |