| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.21 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.975 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 702 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.8 × 22.8 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.9 × 24.9 × 53.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF — это баланс надежности, продуманного дизайна и эффективного климат-контроля. Инверторная технология обеспечивает плавную подстройку мощности, экономию энергии и стабильную температуру в помещении независимо от времени года.
Благодаря классической линейке Inverter и продуманной системе фильтрации, эта модель обеспечивает стабильный микроклимат в любое время года и легкость обслуживания. Оптимальный выбор для тех, кто ценит сочетание надежности, эффективности и комфортной цены.
Сплит-система Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.21 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.975 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 702 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.8 × 22.8 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.9 × 24.9 × 53.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |