| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 798 × 232 × 295 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 718 × 255 × 525 мм |
| Дополнительная информация | Возможна установка низкотемпературного комплекта до -30. |
| Цвет | белый |
Сплит-система Mitsubishi Electric MS-GF25VA / MU-GF25VA — оптимальное решение для комфортного микроклимата в квартире или офисе. Устройство рассчитано на помещения до примерно 25 м² и сочетает в себе экономичность, надёжность и стильный дизайн внутреннего блока.
Примечание: данные по спецификациям приведены по онлайн-данным и могут варьироваться в зависимости от региона и комплектации. Уточняйте карточку товара на Moroz.Shop перед покупкой.
Особенности модели включают защиту от перегрева и замерзания, самодиагностику и удобное управление режимами охлаждения и обогрева. Технологии Mitsubishi Electric направлены на стабильную работу в любых бытовых условиях и длительный срок эксплуатации.
Почему выбирают Moroz.Shop: официальный гарантийный сервис, прозрачные цены, быстрая доставка и профессиональные консультации перед покупкой. Мы помогаем подобрать оптимальные опции и обеспечить сопровождение после покупки.
Сплит система Mitsubishi Electric MS-GF25VA / MU-GF25VA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 798 × 232 × 295 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 718 × 255 × 525 мм |
| Дополнительная информация | Возможна установка низкотемпературного комплекта до -30. |
| Цвет | белый |