| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1100 × 238 × 325 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 840 × 330 × 880 мм |
| Дополнительная информация | Возможна установка низкотемпературного комплекта до -30. |
| Цвет | белый |
Сплит система Mitsubishi Electric MS-GF80VA / MU-GF80VA — идеальное решение для тех, кто ценит стабильный комфорт и экономию энергии. Инверторная технология Mitsubishi Electric плавно регулирует мощность и поддерживает заданную температуру без резких включений, что снижает энергопотребление и повышает комфорт круглый год. Эффективное охлаждение и обогрев адаптируются к изменениям погоды и нагрузок в помещении, создавая идеальный микроклимат.
Надежная сборка и поддержка сервисной сети Mitsubishi Electric гарантируют долгие годы без забот, а элегантный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Это решение для тех, кто ценит комфорт, энергоэффективность и простой уход за климат-контролем в доме или офисе.
Сплит система Mitsubishi Electric MS-GF80VA / MU-GF80VA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1100 × 238 × 325 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 840 × 330 × 880 мм |
| Дополнительная информация | Возможна установка низкотемпературного комплекта до -30. |
| Цвет | белый |