| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 654 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.8 × 23.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.9 × 24.9 × 53.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 44 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.8 |
| Цвет | белый |
Мороз.Shop представляет современную сплит-систему Mitsubishi Electric MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG — эффективное решение для создания комфортного климата в квартире или небольшом офисе. Надёжная инверторная технология обеспечивает плавный набор мощности, экономию энергии и стабильную температуру на протяжении всего сезона.
Эта модель идеально подходит для помещений примерно до 25 м², где важны стабильность климата, экономия энергии и простота эксплуатации. Управление может осуществляться как локально, так и удалённо (при наличии соответствующих модулей/платформ). Встроенные режимы ускоренного охлаждения и обогрева позволяют быстро достигнуть комфортной температуры в любую погоду.
Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 654 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.8 × 23.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.9 × 24.9 × 53.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 44 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.8 |
| Цвет | белый |