| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.91 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.955 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 240 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 89.5 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 80 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Цвет | черный |
Стильная и функциональная сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF35VGKS/MUZ-EF35VG Design Inverter — идеальное сочетание дизайнерского облика и современных климат-технологий. Инверторная конструкция обеспечивает плавную настройку мощности, стабильную температуру в помещении и экономию электроэнергии без лишних скачков. Внутренний блок в минималистическом дизайне гармонично впишется в любой интерьер, а продуманная система воздуховода обеспечивает комфорт без сквозняков.
Дополнительно модель предлагает комфортные режимы охлаждения и обогрева, авторежим для адаптации к изменяющимся условиям, таймер включения/выключения и экономичный режим работы. Функции самопроверки и индикаторы обслуживания помогают сохранить систему в рабочем состоянии дольше, а простая сборка и обслуживание делают этот аппарат прекрасным выбором для длительной эксплуатации.
Мы предлагаем оригинальные модели от официального дистрибьютора, гарантию, удобную доставку и поддержку специалистов по выбору и монтажу. Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF35VGKS/MUZ-EF35VG Design Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.91 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.955 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 240 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 89.5 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 80 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Цвет | черный |