| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.12 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1116 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 110 × 25.7 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 71.4 см |
| Вес (внешний блок) | 55 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.12 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1116 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 110 × 25.7 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 71.4 см |
| Вес (внешний блок) | 55 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |