| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 4.4 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.905 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.09 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 768 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 87 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Panasonic CS-E12RKDW/CU-E12RKD Deluxe Inverter — это сбалансированное решение для комфортного микроклимата в уютной комнате или кабинете. Инверторный компрессор обеспечивает плавное изменение мощности, экономит энергию и снижает износ по сравнению с обычными системами. Эстетичный внешний вид и компактные размеры позволяют монтировать прибор в любой стиль интерьера без ущерба для пространства.
Преимущества модели Deluxe Inverter очевидны: высокая энергоэффективность за счёт инверторного управления, точная регулировка температуры и возможность быстрого охлаждения/обогрева благодаря функциям быстрого старта. Панель управления и дистанционный пульт дарят удобство использования как дома, так и в офисе. Низкий уровень шума обеспечивает комфортные условия для сна и работы.
Особенности и технологии: система работает на экологичном фреоне R32, что снижает воздействие на окружающую среду и позволяет более эффективное охлаждение. В линейку входит очистка воздуха Nanoe-G, помогающая улучшить качество воздуха в помещении. Кроме того, модель поддерживает режимы комфортного охлаждения и обогрева, а также энергоэффективные режимы работы для экономии электроэнергии в повседневной эксплуатации. Управление возможно через штатный пульт, а для любителей умного дома предусмотрена совместимость с дополнительным адаптером Wi‑Fi.
Дизайн от Panasonic сочетает минимализм корпуса и аккуратную подсветку дисплея, что делает устройство практически незаметным в комнате. Оптимальная мощность для небольших и средних по площади помещений обеспечивает равномерное распределение воздуха и отсутствие холодных зон и сквозняков. Чтобы быть уверенным в точной комплектации и условиях гарантии в вашем регионе, рекомендуем сверяться с официальной документацией.
Сплит-система Panasonic CS-E12RKDW/CU-E12RKD Deluxe Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 4.4 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.905 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.09 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 768 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 87 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |