| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 57 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 107 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.5 × 87.5 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |
CS-E18RKDW/CU-E18RKD Deluxe Inverter от Panasonic — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и экономичность. Эта модель из линейки Deluxe Inverter использует инновационную инверторную технологию, которая плавно регулирует мощность и обеспечивает стабильный климат в помещении без резких перепадов потребления энергии. Компактный внешний блок и современный дизайн внутрениx элементов позволяют гармонично вписаться в любой интерьер, а надежная сборка гарантирует продолжительную работу даже в суровых условиях.
Уточнение характеристик и точных цифр можно посмотреть в карточке товара на сайте Мороз.Shop. Мы подберём оптимальное решение под ваш дом или офис, поможем с доставкой и установкой, а также обеспечим гарантийное сопровождение. Специалисты Moroz.Shop знают, как быстро создать нужную вам атмосферу и экономить на энергоресурсах.
Сплит-система Panasonic CS-E18RKDW/CU-E18RKD Deluxe Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 57 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 107 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.5 × 87.5 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |