| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 20 (до 70 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 49 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1314 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 110.2 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.9 × 82.4 × 61.9 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |
Компактная сплит-система Panasonic CS-TZ60WKEW/CU-TZ60WKEW Compact Inverter — современное решение для комфортной температуры в маленьких и средних помещениях. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, снижая расход электроэнергии и поддерживая заданный режим без резких перепадов. Элегантный indoor-блок гармонично впишется в любой интерьер, а внешний модуль отличается надежностью и устойчивостью к климатическим условиям.
Ключевые преимущества модели TZ60WKEW:
Благодаря оптимальной мощности и продуманной системе автоматики, сплит-система обеспечивает комфорт в небольших залах, спальнях и офисных помещениях, позволяя экономить энергию без компромиссов по температура и микроклимату. Модель подходит для эксплуатации в условиях переменной нагрузки и обеспечивает стабильный климат круглый год.
Сплит-система Panasonic CS-TZ60WKEW/CU-TZ60WKE Compact Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 20 (до 70 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 49 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1314 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 110.2 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.9 × 82.4 × 61.9 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |