| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Pioneer |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 256 × 744 × 185 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 720 × 310 мм |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Сплит система Pioneer KFR20MW/KOR20MW — компактное и эффективное решение для создания комфортного климата в небольших помещениях. Эта пара внутренняя (KFR20MW) и наружная (KOR20MW) единицы работает как единая система, обеспечивая плавное охлаждение летом и обогрев зимой, сохраняя тишину и простоту эксплуатации. Модель станет удачным выбором для спальни, небольшого офиса или кухни, сочетая стильный дизайн и надежность бренда Pioneer.
Надежность и простота обслуживания делают эту модель привлекательной для ежедневного использования: конструктивно рассчитана на долгий срок службы, легко устанавливается и обслуживается сертифицированными специалистами. Комфорт в доме или офисе достигается без лишнего шума, что особенно важно для спален и рабочих зон.
Сплит система Pioneer KFR20MW/KOR20MW купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Pioneer |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 256 × 744 × 185 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 720 × 310 мм |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |