| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Pioneer |
| Мощность обогрева, кВт | 6.7 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1013 × 307 × 221 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 720 × 310 мм |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Сплит система Pioneer KFR70MW/KOR70MW — надежное решение для эффективного охлаждения и обогрева помещений. Эта модель объединяет современную инверторную технологию и стильный дизайн, который гармонично впишется в интерьер любого дома или офиса.
Преимущества модели заключаются в плавной регулировке мощности, экономии энергии и устойчивой работе в широком диапазоне температур. Инверторное управление позволяет быстро достигать желаемого микроклимата и поддерживать его без резких пиков потребления электроэнергии.
Покупая в магазине Мороз.Shop, вы получаете поддержку квалифицированных консультантов, гарантийное обслуживание и быструю доставку. Мы предлагаем разумные условия покупки и прозрачную систему возврата, чтобы вы могли быть уверены в выборе.
Сплит система Pioneer KFR70MW/KOR70MW купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Pioneer |
| Мощность обогрева, кВт | 6.7 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1013 × 307 × 221 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 720 × 310 мм |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |