| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.04 |
| Вес | 43.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.149 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Royal Clima RCI-AN70HN/IN/RCI-AN70HN/OUT Attica Nero Inverter — стильная черная сплит-система премиум‑класса, созданная для точного контроля микроклимата в доме, квартире или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры и экономию электроэнергии, а современная компоновка внутреннего и наружного блоков гарантирует надежность и долгий срок службы. Неповторимый дизайн Attica Nero прекрасно впишется в интерьер любой комнаты, сочетая функциональность с элегантным внешним видом.
Преимущества и особенности:
Attica Nero Inverter отличается продуманной эргономикой и высоким уровнем комфорта в эксплуатации: простота монтажа, минимальные требования к обслуживанию и возможность точной настройки под ваши потребности. Для точного подбора по площади помещения и актуальным предложениям на сайте Moroz.Shop можно ознакомиться с сопутствующими моделями и выгодными пакетами покупки.
Сплит-система Royal Clima RCI-AN70HN/IN/RCI-AN70HN/OUT Attica Nero Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.04 |
| Вес | 43.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.149 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |