| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.32 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.613 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.468 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-GL55HN Gloria Inverter 2022 — современное решение для дома и небольшого офиса. Инверторная технология плавно регулирует работу компрессора, обеспечивая стабильную температуру и экономию энергии без резких включений-выключений. Элегантный корпус и продуманная компоновка внутри блока позволяют устройству гармонично вписаться в любой интерьер.
Подходит для помещений средней площади — гостиная, спальня или офис. Обеспечивает комфорт в любое время года, поддерживает равномерный климат и не перегревает помещение во время работы. Компактный внутренний блок и продуманная система монтажа позволяют легко адаптировать ее под интерьер и конфигурацию комнаты.
Не упустите возможность улучшить климат в доме и снизить расходы на электроэнергию за счет инверторной технологии. Сплит-система Royal Clima RCI-GL55HN Gloria Inverter 2022 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Техническая поддержка и сервис доступны через сеть партнеров Royal Clima, гарантийные условия обеспечивают спокойствие при покупке, а сервисное обслуживание упрощено за счет продуманной инфраструктуры бренда.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.32 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.613 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.468 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |