| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.9 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 730 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28 × 86.2 × 35 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 39 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Toshiba RAS-B13G3KVSG-E/RAS-13J2AVSG-E1 Shorai Edge White — стильное и надежное решение для комфортного микроклимата дома, офиса или небольшого помещения. Это инверторная система с продвинутым управлением температурой, которая позволяет плавно поддерживать нужную вам температуру, экономить энергию и снижать нагрузку на сеть в самых разных условиях.
Эта модель подойдет как для квартир, так и для небольших офисов, обеспечивая стабильный микроклимат круглый год и минимальные затраты на энергопотребление. Сплит-система Toshiba RAS-B13G3KVSG-E/RAS-13J2AVSG-E1 Shorai Edge White купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.9 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 730 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28 × 86.2 × 35 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 39 |
| Цвет | белый |