| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.42 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 990 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.5 × 105.3 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 42 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Toshiba RAS-B18G3KVSG-E/RAS-18J2AVSG-E1 Shorai Edge White — современное решение для создания комфортного климата круглый год. Белый корпус в минималистичном исполнении легко впишется в любой интерьер, будь то квартира, офис или загородный дом.
На странице товара можно ознакомиться с точными спецификациями: мощность охлаждения/обогрева, COP и SEER, уровни шума, габариты и вес. Также доступны детали комплектации и условия установки. Сплит-система Toshiba RAS-B18G3KVSG-E/RAS-18J2AVSG-E1 Shorai Edge White купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система Toshiba RAS-B18G3KVSG-E/RAS-18J2AVSG-E1 Shorai Edge White купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.42 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 990 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.5 × 105.3 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 42 |
| Цвет | белый |