| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.681 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 20.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Цвет | серебро |
Сплит-система Tosot T07H-SLyR2/I/T07H-SLyR2/O Lyra Inverter — компактное и стильное решение для дома, сочетает передовую инверторную технологию, комфорт микроклимата и экономию энергии. Эта серия Lyra Inverter известна плавной регуляцией мощности и стабильной работой в режимах охлаждения и обогрева, что обеспечивает ровную температуру и приятный воздух круглый год.
Модель T07H-SLyR2/I/T07H-SLyR2/O относится к линейке мощных решений для небольших и средних помещений, предлагая эффективное управление климатом без резких перепадов. Благодаря инверторной компрессорной технологии достигается гибкость работы и экономия электроэнергии, а современный дизайн внешнего и внутреннего блока гармонично впишется в интерьер любого помещения.
Сплит-система Tosot T07H-SLyR2/I/T07H-SLyR2/O Lyra Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.681 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 20.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Цвет | серебро |