| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Уровень шума, дб | 38 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 8.4 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-ZD |
| Высота | 69.4 см |
| Ширина | 83.4 см |
| Вес | 26 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 23.8 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл напольно-потолочный Gree FP-51ZD-K — современное решение для комфортного климата в помещении. Компактный корпус позволяет устанавливать устройство вдоль стены или в центре комнаты, экономя место и не нарушая интерьер. Модель FP-51ZD-K подходит для жилых квартир, офисов и коммерческих помещений, обеспечивая ровное распределение воздуха и быструю настройку режимов.
Преимущества именно этой модели — идеальный баланс цены, мощности и комфорта: удобство эксплуатации, тихая работа и простота обслуживания делают FP-51ZD-K привлекательным выбором для домашнего и коммерческого использования.
Фанкойл напольно-потолочный Gree FP-51ZD-K купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 7.2 |
| Уровень шума, дб | 38 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 8.4 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-ZD |
| Высота | 69.4 см |
| Ширина | 83.4 см |
| Вес | 26 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 23.8 см |
| Цвет | белый |