| Площадь помещения | 120 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 12.1 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 13 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 5 × 95 см |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 28.8 × 84 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 100.8 × 83 × 41 см |
| Вес (внешний блок) | 82 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | управление с пульта и со смартфона (wi-fi), возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Воздухообмен, м³/час | 1200 - 1950 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Haier ABH125K1ERG / 1U48LS1ERB(S) привносит в интерьер офисов и коммерческих помещений стильный потолочный монтаж и продвинутую климат-защиту. Модель сочетает в себе энергоэффективный инверторный компрессор, продвинутую систему распределения воздуха и современную фильтрацию, которая поддерживает чистый и комфортный микроклимат круглый год.
Примечание: точные технические характеристики для ABH125K1ERG / 1U48LS1ERB(S) рекомендуется проверить на карточке товара — данные могут обновляться.
Преимущества:
Особенности:
Кассетная сплит-система Haier ABH125K1ERG / 1U48LS1ERB(S) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 120 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 12.1 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 13 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 5 × 95 см |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 28.8 × 84 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 100.8 × 83 × 41 см |
| Вес (внешний блок) | 82 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | управление с пульта и со смартфона (wi-fi), возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Воздухообмен, м³/час | 1200 - 1950 |
| Цвет | белый |