| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 56 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 78.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 10.3 |
| Сила тока на обогрев, а | 9 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |
Обеспечьте идеальный микроклимат в офисах, торговых залах и больших помещениях с напольно-потолочной сплит-системой Euroklimat EKUX1-70HNN/EKOX1-70HNN DC Inverter. Инверторная технология DC-помповика обеспечивает плавную подстройку мощности, экономию энергии и комфортную работу независимо от погодных условий. Конструкция «напольно-потолочная» позволяет направлять поток воздуха вдоль пола и по всей высоте помещения, обеспечивая равномерное охлаждение летом и эффективное обогревание зимой без сквозняков.
Эта модель сочетает в себе мощность, экономичность и надежность, а также удобство монтажа и обслуживания. Благодаря широким функциональным возможностям и адаптивному распределению воздуха, EKUX1-70HNN/EKOX1-70HNN подходит как для коммерческих площадей, так и для жилых помещений с высокими требованиями к микроклимату.
Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat EKUX1-70HNN/EKOX1-70HNN DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 56 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 78.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 10.3 |
| Сила тока на обогрев, а | 9 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |