| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 10.65 |
| Вес | 75 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.31 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 110 × 33 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 × 35 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 57 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | авторестарт, противогрибковая функция, авторазморозка, самоочистка, функция защиты от утечки фреона, турбо режим |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Centek CT-65L36 — эффективное решение для дома и офиса, объединяющее мощность, экономичность и удобство эксплуатации. Комплект состоит из современного внутреннего блока и прочного наружного модуля, спроектированных для стабильной работы в разнообразных климатических условиях.
Эта модель сочетает в себе комфорт, экономичность и простоту обслуживания: инверторная технология помогает снизить энергозатраты, а фильтры облегчают уход за воздухом в помещении.
Сплит-система Centek CT-65L36 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 10.65 |
| Вес | 75 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.31 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 43 |
| Расход воздуха, м³/час | 1300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 110 × 33 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 × 35 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 57 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | авторестарт, противогрибковая функция, авторазморозка, самоочистка, функция защиты от утечки фреона, турбо режим |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |