| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 15 |
| Вес | 145 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.34 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.14 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -25 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1400 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 158 × 24 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94.8 × 125 см |
| Вес (внешний блок) | 91 кг |
| Вес (внутренний блок) | 54 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Haier AC60FS1ERA(S)/1U60IS2ERB(S) сочетает стильный дизайн и продуманную инженерию, чтобы обеспечить комфортную температуру круглый год в квартирах, офисах и помещениях разной площади. Глубокий обогрев или охлаждение достигаются за счет оптимизированной циркуляции воздуха: воздух поступает плавно и равномерно, не создавая сквозняков и зон перегрева. Инверторная технология держит заданный режим стабильно и экономно, уменьшая расход энергии при изменении условий.
Преимущества модели:
Эта модель сочетает энергоэффективность, надежность и удобство управления, делая её разумным выбором для современных помещений, где важны комфорт и тишина. Напольно-потолочная сплит-система Haier AC60FS1ERA(S)/1U60IS2ERB(S) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 15 |
| Вес | 145 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.34 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.14 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -25 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1400 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 158 × 24 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94.8 × 125 см |
| Вес (внешний блок) | 91 кг |
| Вес (внутренний блок) | 54 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |