| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 8.1 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.33 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.44 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1192 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 92.3 × 26.2 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 71.4 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Цвет | белый |
Представляем Сплит-систему Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR71VF/MUZ-HR71VF — проверенную временем классику для комфортного охлаждения и обогрева вашего дома. Инверторная технология позволяет быстро выйти на заданную температуру и поддерживать её экономично, уменьшая энергопотребление и создавая стабильный микроклимат.
Важно учитывать, что точные параметры, такие как мощность, энергопотребление и шумовые характеристики, лучше посмотреть в карточке товара на сайте магазина. Сплит-система Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR71VF/MUZ-HR71VF купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Мощность обогрева, кВт | 8.1 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.33 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.44 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1192 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 92.3 × 26.2 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 28.5 × 71.4 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Цвет | белый |