| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.15 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Внешнее статическое давление, па | 25 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 100 × 20 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 76.1 × 54.8 × 25.6 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Канальная сплит-система Dantex RK-18HG3NE-W / RK-18BHG3N — решение для комфортного микроклимата без лишнего визуального воздействия. Канальная конфигурация позволяет скрыть внутренний блок за стеной или потолком, а воздух равномерно распределяется по помещениям через воздуховоды и решетки, создавая приятное ощущение прохлады или тепла без скопления и шумного оборудования на виду.
Эта модель сочетает современные технологии и простоту эксплуатации: инверторный компрессор обеспечивает плавный старт и стабильную работу, что ведет к экономии энергии и меньшему износу. Широкий диапазон рабочих режимов позволяет поддерживать комфортную температуру в больших или смежных зонах без потерь мощности при смене условий наружного климата.
Особенности и преимущества:
Для получения точных спецификаций, габаритов и комплектации уточняйте на карточке товара в каталоге магазина. Канальная сплит-система Dantex RK-18HG3NE-W / RK-18BHG3N купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.15 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Внешнее статическое давление, па | 25 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 100 × 20 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 76.1 × 54.8 × 25.6 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |