| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 5.28 |
| Вес | 47.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 545 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Midea MSAG4-18HRN1-I/MSAG4-18HRN1-O Persona — стильное решение для комфортного климата дома и в офисе. Благодаря инверторной технологии эта серия обеспечивает плавный набор и поддержание температуры, экономит электроэнергию и уменьшает нагрузку на сеть. Модель Persona известна своим современным дизайном, тихой работой и надежной фильтрационной системой, которая заботится о чистоте воздуха в помещении.
Эта модель подходит для квартиры, загородного дома или небольшого офиса, сочетая практичность и стиль. Компактные внутренний и внешний блоки позволяют легкую установку, а надежный бренд Midea гарантирует длительный срок службы и простое обслуживание. В ассортименте Moroz.Shop прибор может быть предложен по выгодной цене с условиями гарантии и поддержки после покупки.
Сплит-система Midea MSAG4-18HRN1-I/MSAG4-18HRN1-O Persona купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 5.28 |
| Вес | 47.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 545 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | черный |